Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

Тема нашей встречи: Как правильно пользоваться японскими поездами? Поговорим о том, какие существуют японские поезда, как правильно купить билет и найти нужную станцию. 日本の電車の乗り方や電車の種類や切符の買い方などを覚えましょう!

Тема нашей встречи: Транспорт в Японии. На чем передвигаться и путешествовать по Японии? 

Тема нашей встречи:Счастливые и несчастливые числа в Японии. Поговорим про то, какие числа приносят удачу, и каких чисел японцы опасаются больше всего. 

Тема нашей встречи:Жесты в японском языке. Поговорим о том, какие жесты японцы используют во время разговора, и как они отличаются от наших.

Тема нашей встречи:  Знаете ли Вы как сильно отличается японский язык на работе, в повседневной жизни и в общении с друзьями?

Тема нашей встречи: Какой Ваш любимый мультфильм у Хаяо Миядзаки?

Тема нашей встречи: "Добро в японских народных сказках" (Посмотрим мультфильмы, посвященные традиционным сюжетам и разберемся, чем японские сказки отличаются от европейских).

Тема нашей встречи: "Хорошо ли Вы знаете традиционные японские сказки?" На клубе мы посмотрим мультфильмы, посвященные традиционным японским сказкам, и обсудим, в чем их отличия от известных нам с детства сюжетов

Тема нашей встречи: Японский Новый год. Какие японские народные сказки связаны с этим праздником. 

Тема нашей встречи: Путешествие по неизвестным местам Японии.

Тема нашей встречи: "Едим по-японски. Приготовление блюд японской кухни. Японские рестораны"


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку