Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Чем детское обучение в школе Divelang отличается от занятий с частным репетитором?

 
29.03.2017
Чем детское обучение в школе Divelang отличается от занятий с частным репетитором?
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Каждый родитель стремится к тому, чтобы его ребенок гармонично развивался и впитал как можно больше полезных знаний с раннего возраста. Вот почему в мире так популярны различные методики обучения детей иностранным языкам. Но найти человека, которому можно доверить самое ценное - своего ребенка и его знания - непросто.

Проще всего искать репетитора в интернете, прочитать тонны отзывов и выбрать одного. Но будьте осторожны, ведь хорошие отзывы - это еще не гарантия того, что человек действительно профессионал в своем деле. Частные репетиторы не дают гарантий и, как правило, не подстраиваются под конкретного ученика. У них есть стратегия, а ответственность за результат несут родители.

Всегда есть выбор

Наша языковая школа Divelang берет на себя ответственность за знания вашего ребенка и предлагает высококвалифицированных педагогов по английскому, французскому, немецкому, испанскому или другому выбранному вами иностранному языку. Мы проводим строгий отбор, тщательно проверяем каждого преподавателя на наличие опыта с детьми разного возраста, способность найти общий язык с каждым, на профильное образование и соответствие вашим пожеланиям. Опытный педагог приедет к вам домой в удобное время или проведет занятие в любой из школ Divelang в Москве. Мы разрабатываем специальную программу обучения, которая подойдет именно вашему ребенку и даст тот результат, на который вы рассчитываете.

Цены на детские курсы по изучению иностранных языков в Москве очень разные. Многие родители, желая сэкономить, нанимают частных репетиторов - студентов филологических факультетов московских ВУЗов. Школа иностранных языков Divelang предлагает услуги опытных педагогов на самых доступных условиях от 1300 рублей за ак.час индивидуального обучения.

Мы используем коммуникативную методику обучения, ее эффективность подтверждена специалистами многих стран. С первых занятий дети начинают говорить на иностранном языке, самостоятельно строить фразы и предложения. Коммуникативная методика позволяет научить ребенка не говорить по шаблону, а грамотно формулировать свои мысли и желания. В лице педагога ученик получает чуткого собеседника, с которым проходит весь путь обучения от первых слов до полноценных диалогов.

Задумайтесь о будущем вашего ребенка. Во многом оно зависит от вас и от педагогов, которых вы выберете. Выбирайте лучших из лучших и не переплачивайте зря.

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку