Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Уроки китайского языка для начинающих с нуля

 
26.04.2017
Уроки китайского языка для начинающих с нуля
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Во всем мире на китайском языке говорят более 1,3 миллиардов человек. Объединяя различные диалекты, он является официальным языком Китайской Народной Республики, Тайваня, Сингапура. Принят в качестве официального и рабочего языка в ООН. Богатое прошлое страны, ее архитектурное и культурное наследие, а также перспективы в обучении и бизнесе делают китайский язык привлекательным в изучении. Практически в каждом городе существует национальная диаспора. Возможность путешествовать и свободно общаться, познавать культуру и историю страны непосредственно от ее носителей и делает уроки китайского языка для начинающих с нуля столь востребованными.

Однако не стоит забывать о сложностях обучения. Китайский язык – один из наиболее трудных в изучении, поэтому делать первые шаги самостоятельно достаточно сложно. Важно не механически зазубривать материал, а получать объемное представление об иероглифике, грамматике и элементарной лексике, на практике осознать важность интонаций, тонов и звучаний. Помогают в этом как специализированные пособия, так и опытные преподаватели. В языковой школе Divelang уроки китайского языка с нуля для начинающих проводят квалифицированные специалисты с профильным образованием. На занятиях используется коммуникативная методика преподавания. Вы усваиваете материал и сразу же отрабатываете его на практике. Это позволяет максимально эффективно закрепить знания и структурировать их. Занятия проводятся в группах или в индивидуальном порядке с репетитором. В первом случае вы получаете возможность живого общения непосредственно на уроках, во втором – наибольшее внимание к деталям и индивидуальный подход.

Изучать китайский в языковой школе Divelang просто! Вы можете записаться на пробное занятие в группе или с репетитором уже сейчас.

1-ch.jpg

Голосов: 3
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку