Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Уроки немецкого языка для начинающих

 
26.04.2017
Уроки немецкого языка для начинающих
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

В качестве официального языка немецкий используется не только в Германии, но также в Бельгии, Швейцарии, Люксембурге. Широко распространен он в Австрии и северной Италии, Лихтенштейне. Это один из рабочих языков в Европейском союзе и ряде международных организаций. Многие транснациональные компании обеспечивают для своих сотрудников занятия немецким языком, которые открывают широкие возможности для обмена опытом и командировок за границу. Владеть им следует и тем, кто нацелен на обучение в Германии: прохождение магистратуры или стажировки.

Уроки немецкого языка для начинающих позволяют заложить базис, который станет залогом быстрого освоения программы. Важную роль в них играет как преподаватель, так и используемые учебники. Во время занятий в группе слушатели имеют возможность отрабатывать полученные знания в различных языковых ситуациях. Индивидуальные занятия позволяют отработать все тонкости и нюансы, получить максимум внимания преподавателя для достижения результата в самые сжатые сроки.

В языковой школе Divelang опытные преподаватели, имеющие профильное высшее образование и безупречное произношение, проводят уроки немецкого языка для начинающих в различных форматах. Пройдя обучение в Divelang, слушатели смогут свободно общаться с носителями в Германии, Австрии, Швейцарии и других странах, вести переписку и читать различную литературу. Знание немецкого языка откроет широкие возможности для обучения и работы за границей.

323434.jpg

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку