Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Грамматика английского языка на начальном этапе обучения

 
08.12.2015
Грамматика английского языка на начальном этапе обучения
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Английская грамматика для начинающих – это первое, чему необходимо уделить внимание всем, кто только что ступил на тропу изучения иностранного языка. Именно она венчает все обучение, и только зная ее законы и правила, можно добиться правильной устной и письменной речи. Начать изучение английского языка никогда не поздно, однако в каждом возрасте изучение иностранного языка имеет свои особенности.

Занятия

Английская грамматика с нуля может показаться довольно сложной. Однако при высоком профессионализме преподавателей на занятиях этого не будет заметно. Существует несколько способов обучения для взрослых и детей:

  • Домашние самоучители. Достаточно сложный, тернистый и не всегда правильный путь. Книги, безусловно, дадут необходимую базу грамматики английского языка для начинающих. Но это не значит, что каждая тема будет досконально вами изучена и понята. Все потому, что, имея нулевой уровень знаний, самостоятельно очень трудно приводить ассоциативные примеры, которые позволят лучше усвоить материал.
  • Индивидуальные занятия. Работа с репетитором может происходить как в режиме онлайн, так и при личных встречах. В обоих случаях возможно более глубокое изучение и лучшее понимание программы. Все это благодаря живому общению, когда непонятные моменты объясняются, и восприятие сложного материала проходит гораздо легче.
  • Групповые курсы. Это хороший способ новичку не только узнать английский изнутри, понять основы грамматики и лексики, но также получить отличную практику языка. Все потому, что общение происходит в группе, с людьми различных интересов, но одного языкового уровня. Педагог в данном случае играет роль координатора, подсказывает и корректирует речь. В итоге полученный материал усваивается хорошо и надолго.

Какой способ обучения выбрать – решать каждому индивидуально. Однако, естественно, результатов можно добиться только при классической форме обучения, которая состоит из нескольких частей:

  • теоретической;
  • практической;
  • творческой.

Практика языка – первый путь к усвоению пройденного материала. Творческая составляющая занятий помогает раскрыть ваши коммуникационные навыки, а, значит, и новые грани общения. Овладев данным умением, даже за границей в англоязычном обществе человек сможет чувствовать себя легко и уверенно.

Курсы от Divelang

Языковая школа Divelang предлагает несколько вариантов обучения английской грамматике с нуля. Умение преподавателей сделать занятия интересными и эффективными уже через короткий промежуток времени даст вам отличный результат. Все потому, что грамматика изучается планомерно, с постоянной практикой речи и использованием существующих правил в привычном повседневном общении. Главными особенностями школы являются:

  • разнообразные программы на выбор;
  • доступность обучения;
  • гибкий график;
  • возможности дистанционных занятий.

Даже самый занятой человек обязательно сможет повысить уровень своих знаний английского в Divelang. Обратитесь к профессионалам, оцените высокое качество их работы и радуйтесь своим успехам вместе с Divelang!


Голосов: 1
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку