Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Тесты по грамматике английского языка в 7-м классе

 
08.12.2015
Тесты по грамматике английского языка в 7-м классе
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Тест по английскому языку для 7 класса по грамматике – это проверка знаний в середине школьной программы. Еще несколько лет, и ребенок получит аттестат, а значит, пойдет дальше по пути совершенствования полученных знаний. Если их было недостаточно в 7-м классе, то в институте ему будет еще сложнее. Поэтому важно, чтобы ребенок обучался языку с первого класса. Тем более, что сейчас для этого есть все условия: и частные преподаватели, и языковые школы.

Перед тестом

В чем заключается главная подготовка ребенка к тестовому заданию? Естественно, она состоит из нескольких компонентов, которые должны были сопровождать ребенка все 7 лет обучения, а именно:

  1. Изучение языка по заданному курсу в классе.
  2. Повторение теории грамматики.
  3. Практические занятия в классе.
  4. Тестовые упражнения для самопроверки.
  5. Дополнительная подготовка дома.

Если ребенок постоянно получал необходимую порцию информации, можно считать, что для сдачи любого теста ему достаточно просто освежить свои знания. И здесь могут помочь родители, языковые курсы или индивидуальные занятия с репетитором.

Подготовка к тесту должна проходить в несколько этапов:

  • повторение основ построения предложений и словосочетаний;
  • решение упражнений, направленных на практику различных грамматических правил;
  • повторение орфографии;
  • работа над ошибками (если уже были предыдущие тесты).

Особое внимание необходимо уделять тем темам, которые наиболее трудно даются для усвоения. Естественно, в этом работа репетитора бесценна. Как правило, педагог в первый ознакомительный урок определяет уровень ученика, после этого составляет дальнейшую схему обучения так, чтобы оно было эффективным и учитывало особенности конкретного ребенка.

Работа с репетитором, при обращении в языковую школу, может осуществляться как в офисе школы, где есть все необходимое оборудование и методический материал, так и дома. Как первый, так и второй способ хорош в разных случаях. Например, если педагог или родители видят, что ребенок достаточно коммуникабелен и способен усваивать знания вне зависимости от места пребывания, то, конечно, можно хорошо обучаться и в самой школе. Тем более что современные языковые учреждения оснащены оборудованием для аудио или видео демонстрации информации. Также в методическом материале могут присутствовать электронные либо интерактивные упражнения, способствующие ассоциативному мышлению и быстрому запоминанию.

Если ребенок достаточно закрыт и ему трудно обучаться в коллективе, то, естественно, уроки дома будут для него идеальным вариантом. Таким образом, школьник подготовится к тестам и будет находиться в стабильном эмоциональном состоянии, что при повышенных учебных нагрузках для подростка очень важно.

В школе Divelang работают специалисты с большим опытом работы с детьми самого разного возраста. Это позволяет им преподносить даже самый сложный материал в увлекательной и интересной для детей форме. Никаких скучных занятий и лекций! Запишитесь на первое бесплатное занятие по тел. +7 (495) 241-65-03 и убедитесь в этом сами! Языковая школа Divelang может стать настоящим спасательным кругом, если ребенок не готов к тесту или ему сложно дается та или иная тема!


Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку