Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Грамматика английского языка в 7-м классе

 
08.12.2015
Грамматика английского языка в 7-м классе
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Обучение в переходном возрасте довольно трудное. Очень важно донести грамматику по английскому для 7 класса максимально эффективно. Здесь важна планомерная и слаженная работа педагогов школы, родителей, индивидуальных репетиторов или преподавателей на внеклассных курсах. Причем все должны понимать, с ребенком какого возраста они работают, его особенности и способности к восприятию нового материала. Только тогда гарантирован успех в обучении.

Особенности изучения

Грамматика по английскому языку для 7 класса – это набор уже изученных тем и новых более сложных грамматических правил и норм. Стандартная школьная программа обычно включает в себя 2-3 часа английского в неделю. Однако далеко не всем ученикам этого времени достаточно, чтобы досконально изучить и усвоить материал. Очень важно родителям следить за успеваемостью ребенка. Если ему сложно дается язык именно по школьной программе, стоит подумать о некоторых альтернативах.

Одним из лучших вариантов станет обращение в специализированную школу. Дополнительные занятия дадут массу преимуществ, а именно:

  • ребенок лучше разберется в материале;
  • появится больше практики разговорной речи и письма;
  • дальнейшие темы школьной программы не будут ребенку в тягость;
  • школьник сможет своевременно и легко сдать тесты и экзамены по языку.

Именно поэтому многие родители прибегают к услугам частных репетиторов либо, когда есть такая возможность, записывают детей в языковую школу.

Почему лучше обращаться в профильную школу?

Этот вопрос задает каждый взрослый, желающий дополнительно обучить ребенка языку. Профильные школы – специализированные заведения, в которых работают дипломированные филологи и лингвисты. Это значит, что грамматика изучается не поверхностно, как в школьной программе, за неимением достаточного времени, а углубленно. Поняв азы, ребенок после этого хорошо ориентируется в тематике и демонстрирует хорошие результаты. К тому же на специальных курсах программы идут параллельно, поэтому грамматика английского для 7 класса будет изучаться более глубоко и подробно, но без внедрения сложных элементов, рассчитанных на старшие классы.

Основными целями обучения детей в языковых школах являются:

  • получение практических навыков грамматики;
  • изучение корректного использования различных оборотов и частей речи в повседневной жизни;
  • грамотное выстраивание диалогов;
  • совершенствование правописания с учетом изменяющихся правил грамматики.

Результатом будет хорошее знание английского уже с 13-летнего возраста, и дальнейшее совершенствование его на каждом этапе взросления.

Родителям важно также знать, что обращение к профильным специалистам говорит о том, что к ребенку будет подобран правильный подход, которого может не хватать в общеобразовательной школе. Понимая подростковую психологию, специалисты выстраивают алгоритм работы таким образом, чтобы ребенку было интересно, а значит, обучение проходило более эффективно.

В школе Divelang работают высококлассные специалисты. Их работа видна уже после первых недель обучения. Запишитесь к нам по телефону +7 (495) 241-65-03, и увидите, насколько велик талант Вашего ребенка к изучению языков, главное ‒ правильно его раскрыть. А наши преподаватели делают это блестяще!


Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку