Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Предложения в английской грамматике

 
08.12.2015
Предложения в английской грамматике
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Изучение предложений в грамматике английского языка – тот самый важный навык, который позволит в дальнейшем выстраивать лингвистически правильные диалоги. Очень важно, чтобы собеседник понимал вашу речь, а вы смогли донести до него всё, что хочется сказать правильными словами. Выстраивание грамотных предложений, доведенное до автоматизма, ‒ это и есть цель любых курсов и занятий в усвоении иностранного языка.

Части предложения

Основная речевая форма состоит из слов и словосочетаний. Главными членами предложения являются подлежащее и сказуемое. Одно обозначает предмет, другое – его действие. Английский язык также богат на различные предлоги и артикли. Именно они вносят в предложение ясность, так как основные слова местами не меняются.

Строгость правил английского языка заставляет всех учеников уделять изучению грамматики особое внимание. Без этих знаний построить правильно предложение просто невозможно. При этом очень важно, постоянно подкреплять свои теоретические знания разнообразными примерами. Причем все они должны быть реальными и применимыми в современной жизни.

Школьная программа и индивидуальные курсы

Чаще всего, в начальных классах изучаются части речи и их особенности, а именно: существительные, формы глаголов, прилагательные и степени их сравнения и, конечно, артикли. Далее, в 5-9 классах, дети изучают строение предложений и более глубоко проходят основные грамматические правила (косвенную речь, времена глаголов, герундий, причастия, пассивный залог и т.д.). Бывают случаи, когда ребенку сложно дается запоминание одной из этих тем. Тогда, индивидуальная работа с педагогом будет очень ценной.

Взрослые же, посещая курсы или общаясь с репетитором, могут совмещать изучение частей речи и основ грамматики с более сложными темами. Однако все зависит от степени подготовки и методик обучения в выбранной вами школе.

Посещение школы

Почему некоторые родители и взрослые, желающие изучить иностранный язык, скептически настроены в отношении языковой школы? Кто-то говорит о нехватке времени на посещение, другие сетуют на неинтересные программы, третьи - на дороговизну обучения. Чтобы развеять все мифы в отношении занятий в школе, Divelang организовал несколько комфортабельных офисов, опустил цены на обучения до приемлемых и пригласил самых великолепных педагогов с блестящими показателями и практикой.

Посещение языковой школы Divelang – это всегда:

  • доступно;
  • удобно;
  • понятно;
  • выгодно;
  • эффективно.

Стоит только посетить первое пробное занятие, чтобы убедиться в качестве используемого материала и программ. Тем более что первый урок предлагается бесплатно! Он же позволяет определить уровень вашего знания языка.

Divelang ждет каждого, кто думает о своем будущем и будущем своих детей, кто не боится обучаться и открывать мир заново!


Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку