Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Грамматика испанского языка

 
11.05.2016
Грамматика испанского языка
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Испанский язык 

Изучение новых языков даёт вам преимущество перед будущим. Новые знания стимулируют ваш мозг к лучшей работе. Изучать новые языки всегда интересно и позволяет скрасить скучные будни. Знание языков пригодятся вам в путешествиях, при приёме на работу, при переговорах с иностранными коллегами, для разнообразия своей жизни и чтобы быть более эрудированным. Есть большое количество разных языков, на которые стоит обратить внимание, на один из самых необычных и красивых по звучанию является испанский.


Грамматика 

Испанская грамматика достаточно сложная и самостоятельно разобраться в ней трудно, но обратившись в нашу языковую школу, вы сможете с лёгкостью изучить всю необходимую информацию. Испанская грамматика включает в себя следующие разделы: 
- Алфавит 
- Имя существительное 
- Имя прилагательное 
- Имя числительное 
- Местоимение 
- Наречие 
- Глагол 
- Предлог 
- Союз 
- Частица 
- Артикль 

Испанский язык очень схож с португальским. 
Это объясняется их сродным происхождением, они оба были выведены из народной латыни. Практически вся испанская и португальская лексика берёт своё начало от романского языка. Но ещё испанский так же сроднён с арабским, а португальский в свою очередь с латынью. Грамматика этих языков схожа в том, что у них достаточно бедная система существительных и прилагательных форм, зато большое разнообразие глагольных форм. Но есть значительные различия в формах артиклей и области изменения времён. Если вы когда-либо занимались изучением португальского языка, то испанский вам дастся с лёгкостью. А специалисты нашей школы сделают этот процесс ещё быстрее и помогут в эффективном изучении испанского для начинающих. 


Литература 

Есть большое количество популярных пособий, которые используются для изучения испанского языка. Например, «Учебник испанского языка. Практический курс для начинающих» автором которой является Е.И. Родригес-Данилевская, считается достаточно хорошим учебным пособием с набором правил и доходчивым объяснением. Или книга «Espanol en vivo. Учебник современного испанского языка» автора Георгия Нуждина, так же основана правилах и заданиях для подробного изучения.

Но всё же стоит понимать, что самостоятельное изучение не приносит таких плодов, как работа с профессионалом, потому что достаточно сложно подобрать необходимую литературу, разобраться в сложной грамматике и при этом расставить приоритеты в обучении. Наша школа преподаёт как испанский для начинающих, так и для тех, кто решил подтянуть уже имеющиеся знания. Мы используем коммуникативную методику изучения, что позволяет почувствовать себя свободно с любым преподавателям и приносит большую эффективность при обучении. Главной нашей задачей является помочь вам в изучении языка не только при помощи литературы, но и прямого воздействия с преподавателями и группой в целом. Вы сможете не только изучить грамматику и научиться письму, но так же подтянуть разговорную речь, развивая испанский язык во всех направлениях.

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку