Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Полезное и интересное

 

Из-за осложненной политической и экономической ситуации в мире многие думают, что получить визу в Испанию 2023 для россиян очень сложно. Это происходит из-за мнений о том, что шенген оформлять долго и проблематично, да и отношение к нашим соотечественникам в мире сейчас изменилось. Давайте разбере...

Что почитать на испанском советуют преподаватели? В нашей статье мы перечислим все необходимы книги для чтения на испанском.

Перед тем, как выучить испанский язык, русскому человеку всегда на ум приходит вопрос: а насколько это сложно?

Испанский язык второй по распространенности в мире. На нем с детства говорит около полумиллиарда жителей планеты, а еще 100 тысяч изучили его в качестве дополнительного.

Изучение иностранного языка – это непростое занятие, которое требует от студента усидчивости, дисциплины, ответственности. Еще сложнее оказывается самостоятельное изучение.

Испания очень интересная страна с богатой культурой и наследием. Но особое место в жизни каждого испанца занимает еда, а именно традиция ее вкушения – трапеза.

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой испанских романтических фильмах о любви в нашей статье

В Испании, как и во всей Еврозоне, применяется специальная система оценки уровня владения языком. Подразделяется на шесть категорий, где A1 начальный уровень, а C2 – это носитель.

Какая песня сейчас пришла вам на ум первой? Про «погоду в доме», которая, конечно, «важней всего», в этом нет никаких сомнений, или про «непогоду» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!»?

У вашего знакомого испанца скоро день рождения? Здорово, если вы порадуете именинника поздравлением на родном языке — ему будет приятно получить порцию вашего внимания.

Где ты, Испания, где ты? Ты в этих строках, Испания, Твои мечты и страдания Колотятся в сердце поэта. – писал об этой стране французский поэт, прозаик и журналист Шарль Добжинский (кстати, автор переводов стихов Владимира Маяковского). Красивые строки, не правда ли? Вот бы научиться в...

Приветствие – понятие, на самом деле, довольно широкое, ведь это не только небрежно брошенное «привет».


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку