Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Как выучить английский язык с нуля: эффективно и самостоятельно

 
06.12.2016
Как выучить английский язык с нуля: эффективно и самостоятельно
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

В современном мире знание иностранных языков открывает множество новых горизонтов. Это и возможность читать книги любимых авторов в оригинале, и отсутствие необходимости в переводчике во время поездок за границу, и открытые двери международных компаний и учебных заведений. То есть для развития личности и совершенствования карьеры это необходимый этап.

Вопрос состоит в том, как выучить язык с нуля, если до сих пор вы не уделяли ему и нескольких часов. Безусловно, самым доступным вариантом является самостоятельное обучение: потребуется найти немало методических пособий и уделить много часов их изучению. Определенные результаты, возможно, появятся через несколько недель или месяцев, если вы проявите должную усидчивость.

А как выучить английский язык быстрее, посвящая этому несколько часов в неделю?

В языковой школе Divelang проводятся курсы, которые ведут опытные русско- и англоговорящие преподаватели. Мы предлагаем пройти обучение в составе групп по 5-10 человек или же выбрать индивидуальные занятия, которые также могут проводиться онлайн. Занятия построены на применение наиболее эффективных методик, особое внимание уделяется постановке устной речи, поэтому знания не только усваиваются, но и закрепляются на практике, так что вы можете начать применять их уже после первых дней обучения.

Если вы хотите знать, как выучить английский язык с нуля, запишитесь на бесплатный демо-урок в школе Divelang.



Голосов: 6
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку