Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Как выучить английский самостоятельно дома с нуля

 
20.03.2018
Как выучить английский самостоятельно дома с нуля
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Знание английского упрощает жизнь. Появляется шанс найти высокооплачиваемую работу или переехать в страну своей мечты. Намного легче находить общий язык с иностранцами, искать полезную информацию в сети и просто объясняться с людьми.

Мы подготовили для вас несколько советов, которые помогут освоить английский быстро и бесплатно.

Руководство к действию:

Мы не будем обещать, что вы выучите иностранный за месяц. Но мы поможем сделать ваши самостоятельные занятия эффективными.

  1. Научитесь правильно читать. Чтение – это базовая часть обучения, которая поможет перейти к разговорному английскому и работать с информацией. Обращайте внимание на транскрипцию. Читайте текст в учебниках, книгах на английском для новичков. Постепенно переходите на более сложные рассказы и статьи в интернете.
  2. Уточняйте произношение. Важно несколько раз прослушать, как они звучат, а затем повторить. Чтобы сделать обучение интереснее и адаптироваться к реальным условиям, смотрите фильмы с титрами.
  3. Формируйте словарный запас. Подумайте, какие слова вы используете чаще. Представьте, что вам приходится общаться с людьми, которые не понимают русский. Постоянно обыгрывайте различные ситуации: вы пришли в магазин, узнаёте дорогу, договариваетесь о встрече.
  4. Установите полезные приложения на телефон. У вас всегда будут с собой небольшие самоучители, позволяющие наращивать запас слов и правильно произносить фразы.
  5. Учите грамматику. Зная правила, вы легко сможете общаться в мессенджерах и по электронной почте. Используйте учебники и интернет-ботов, которые уведут вас от неприятных ассоциаций со школьными уроками. Постепенно можно переходить к общению с реальными людьми. Но выбирайте исключительно носителей языка. Так вы будете точно знать, как писать правильно.
Выучить английский самостоятельно реально. А если вам нужна помощь, приглашаем на пробное занятие в школу DiveLang!
Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку