Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Обучение английскому языку в Москве

 
27.03.2018
Обучение английскому языку в Москве
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Школа иностранных языков Divelang приглашает на обучение английскому языку в Москве всех желающих. Конечно, в столице много курсов иностранного языка, и выбрать бывает сложно, поэтому мы сразу расскажем, что предлагаем своим студентам.

1.       Несколько школ – для вашего удобства: на Чистых Прудах, Проспекте Мира, Тверской и Добрынинской. Безусловно, удобство важно, ведь ездить к нам вы будете чатсо и на протяжении длительного времени. Поэтому мы позаботились о том, чтобы открыть филиалы в разных районах Москвы, рядом с метро, в удобных и симпатичных местах. Просто выберите ту школу, которая находится ближе к вашему месту работы или дому.

2.       Программы лояльности. Для того, чтобы обучение было доступно всем желающим, мы проводим различные скидки и акции, например, более низкая стоимость обучения в дневное время, скидки для студентов или бонус за приведенного на обучение друга.

3.       Групповые занятия. Если вы искали индивидуального репетитора, то это не по адресу. Мы предлагаем обучаться в группе – это эффективнее и гораздо интереснее. Вспоминаются школьные уроки английского? Нет-нет, у нас лучше, поверьте.

4.       Коммуникативная методика. Выбирая методику обучения, наша школа остановилась на коммуникативной – мы прокачиваем в первую очередь разговорный английский. И этот подход уже зарекомендовал себя! Наши студенты уже через несколько месяцев способны поддержать беседу и выразить свою мысль в беседе. Возможно, для вас тоже важнее уметь вести диалог на английском, чем составлять деловые письма?

5.       Бесплатное тестирование. Как и большинство школ, мы предлагаем вначале пройти тест на знание языка. Внимание – теперь вы можете пройти его и в онлайн-режиме, не выходя из дома, хотя бы просто для себя. Пора уже узнать, Pre-Intermediate все-таки или Intermediate. Хотя, к слову, нас и уровнем Advanced не испугаешь – мы найдем. чему еще вас научить.

6.       Корпоративное обучение. Специальное предложение для компаний – обучение английскому языку сотрудников в Москве. Подписали контракт с иностранными партнерами? Срочно учите английский всей командой: это повысит результативность сотрудничества и обоюдную прибыль ваших компаний за счет эффективности коммуникаций.

Хотите убедиться лично, так ли мы прекрасны, как расписываем здесь? Приходите на бесплатное пробное занятие, будем знакомиться!

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку