Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Подборка фильмов на Хэллоун на английском языке

 
31.10.2017
Подборка фильмов на Хэллоун на английском языке
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Сегодня во всем мире празднуют самый страшный и необычный праздник - Хэллоун

.

Если вы еще не знаете как отпраздновать его, предлагаем провести вечер за просмотром самых страшных и атмосферных фильмов на английском языке!

 
1. Хэллоуин/Halloween (1978)

hallow824.jpg 

Фильм ужасов 1978 американского режиссера Джона Карпентера. Фильм расказывает о Майкле Майерсе, убийце-психопате, который в детстве убил свою сестру на Хэллоуин. Через 15 лет Майкл убегает из приюта для психически больных и хочет снова навести ужас на целый город на Хэллоуин, День Всех Святых. 
Ссылка на просмотр на языке оригинала: https://watcheng.com/ru/movie/khellouin/

2. Фокус-покус/Hocus Pocus (1993)

gallery.jpg

Комедийный фильм ужасов 1993 года американского режиссера Кенни Ортеги. Дом трех сестер Сандерсон остается пустым уже 300, однако все должно изменится в ночь на Хэллоуин, когда ведьмы воскреснут. Легенда гласит, если невинная девушка или парень зажгут свечу в их доме, сестры-ведьмы встанут из могил, чтобы забрать жизнь из всех детей в городе и стать молодыми навсегда. Но о планах сестер знает их давний враг — черный кот, который решительно настроен отомстить ведьмам. 
Ссылка на просмотр на языке оригинала: https://english-films.com/filmy-so-slovarem-na-angliyskom/1227-fokus-pokus-hocus-pocus-1993-hd-720-r....

3. Каспер/Casper (1995)

dbb8.jpg

Комедийный фантастический фильм 1995 американского режиссера Брэда Силберлинга. Каспер — маленькое дружелюбное приведение, которое любит людей и совсем отличается от своих родственников. Каспер начинает дружить с девочкой Кейт, и это хорошо для ее отца, который сам не справился бы со старым домом, который кишит злыми привидениями. 
Ссылка на просмотр на языке оригинала: https://english-films.com/comedies/2510-kasper-casper-1995-hd-720-ru-eng.html

4. Перебежчик / The Changeling (1979)

Changeling.jpg

Непредсказуемый фильм ужасов канадского режиссера Питера Медика. Профессор музыки Джон Рассел остался без жены и дочери в результате несчастного случая. Он переезжает в старый дом, который пустует уже 20 лет. Пробыв несколько дней в этом доме, главный герой понимает, что он здесь не один… 
Ссылка на просмотр: http://tfilm.co/20947-perebezhchik.html

5. Труп невесты/Tim Burton's Corpse Bride (2005)

maxresdefault.jpg

Легендарный анимационный фильм от знаменитого Тима Бартона, рассказывающий о том, что после смерти есть жизнь и что настоящую любовь разлучить трудно. Замечательный, стильный и захватывающий мультик будет интересен всем, кто любит красивую музыку и красивые кадры.  
Ссылка на просмотр: https://english-films.com/melodramas/364-trup-nevesty-corpse-bride-2005-hd-720-ru-eng.html  
Желаем вам хорошего просмотра!

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку