Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

Что почитать на испанском советуют преподаватели? В нашей статье мы перечислим все необходимы книги для чтения на испанском.

Китайская система письма, конечно, состоит из иероглифов. Количество людей, использующих китайское иероглифическое письмо, составляет наибольший процент в мире.

Такой романтичный французский – язык аристократов и интеллигенции. Именно он был самым распространённым в высших кругах общества, и не знать его считалось дурным тоном.

Кто бы подумал, что в такой небольшой стране как Германия собрано великое множество немецких диалектов. Дело в том, что диалекты немецкого языка – не такая сложная наука.

Чтобы изучить финский язык самостоятельно, вам потребуются качественные учебные материалы.

Алфавит финского языка вызывает интерес и у людей, увлекающихся лингвистикой, и у обычных путешественников. Из всех иностранных языков, которые традиционно изучаются в России, именно он занимает особое положение

Сегодня многие хотят знать основные слова на корейском, поскольку этот язык становится все больше популярным и среди людей, которые увлекаются лингвистикой, и среди обычных туристов.

Студентов всегда интересует вопрос: с каких слов начать учить английский и сколько их вообще нужно, чтоб почувствовать себя уверенно. Поэтому предлагаем словарик английских слов для начинающих.

Перед тем, как выучить испанский язык, русскому человеку всегда на ум приходит вопрос: а насколько это сложно?

Цифры – это одна из первых тем, которая изучается на курсах английского для детей с нуля

При изучении любого иностранного языка у студентов возникают практически одинаковые сложности. Очень трудно выучить слова, которые звучат одинаково, всегда есть вероятность запутаться в значениях.

Английский язык по своей структуре довольно сильно отличается от русского. Например, в нем присутствует отдельная группа глаголов, которые не переводятся, но выполняют в предложениях довольно важную роль.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку