Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

Очень часто академическое изучение английского языка может наскучить, или быть в тягость. Это не значит, что стоит бросать. И тем более не значит, что нужно продолжать обучение через силу.

Многие темы в изучении английского языка довольно близко пересекаются с русским. Например, правила пунктуации английского языка не сильно отличаются от русских.

Испания очень интересная страна с богатой культурой и наследием. Но особое место в жизни каждого испанца занимает еда, а именно традиция ее вкушения – трапеза.

Структура многих иностранных языков отличается от русского наличием дополнительных понятий при определении частей речи. Это в первую очередь отмечают студенты курсов английского языка с нуля.

Изучать английский язык можно различными способами. Например, самостоятельно штудировать уроки в сети, посещать репетитора или записаться на курсы английского языка.  

Построение отрицательных ответов – одна из первых тем при обучении турецкому языку.

Изучение иностранного языка просто обязано быть разносторонним. И в этом вопросе нельзя игнорировать научный прогресс, а именно всемирную сеть интернет с ее безграничными возможностями.

Сегодня в магазинах, в сети и в любой библиотеке можно без труда найти разнообразные материалы для самостоятельного изучения иностранного языка.

Такой вопрос часто задают люди, не имеющие четкой цели, но желающие расширить свои языковые познания. Однозначный ответ в этом случае дать довольно сложно.

Предлагаем вам ознакомиться с этой интересной и богатой темой: итальянские фразы и всевозможные цитаты на итальянском

Известная шутка, которая в ходу уже много лет. Но на самом деле фраза «I don’t know» знакома каждому и уже основательно приелась.

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой испанских романтических фильмах о любви в нашей статье


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку