Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

В Испании, как и во всей Еврозоне, применяется специальная система оценки уровня владения языком. Подразделяется на шесть категорий, где A1 начальный уровень, а C2 – это носитель.

Посещая Германию, нельзя не попробовать блюда немецкой кухни, а значит, в ресторане или кафе нас ждёт встреча с меню на немецком языке и германоговорящим официантом.

Знаний, полученных в школе, для общения с его носителями на практике оказывается мало. Для повышения своего багажа знаний, следует изучить фразы на английском для общения.

Французский язык является одним из самых красивых и, в то же время, сложных языков, но любой язык прекрасно учится через песни и, конечно же, французский не является исключением.

Если вы хотите свободно говорить по-китайски, важно общаться с его носителями. Мы надеемся, что наш список лучших фильмов на китайском языке поможет сделать ваши занятия более эффективными.

Изучение английского с помощью фильмов – необременительный, но эффективный способ подтянуть разговорный язык, расширить лексический запас и научиться понимать английскую речь.

Французский занимает 5 место в рейтинге распространенности - на этом языке говорят 274 миллиона человек. Франкофоны с трепетом относятся к своей культуре, поэтому чтобы влиться в сообщество, придется учить язык.

Изучаете греческий язык, и наступил момент разобраться с временами глаголов?

Просмотр корейских сериалов — это не только возможность скрасить досуг, но отличный способ погрузиться в корейскую культуру.

Предлоги — не самая простая тема в немецком языке. Но все же необходимая — с какой бы целью вы ни решили изучать язык.

Знать неправильные английские глаголы не менее важно, чем таблицу умножения. Если хотите свободно общаться на этом языке или хотя бы понимать речь

Экзамен — не повод нервничать и накручивать себя. Лучше потратить энергию на хорошую подготовку. Расскажем, какие задания вас ждут, и как эффективно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Как будет проходить экзамен Чтобы начать подготовку к ЕГЭ по английскому языку, необходимо узнать, ка...


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку