Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

Французский занимает 5 место в рейтинге распространенности - на этом языке говорят 274 миллиона человек. Франкофоны с трепетом относятся к своей культуре, поэтому чтобы влиться в сообщество, придется учить язык.

Изучаете греческий язык, и наступил момент разобраться с временами глаголов?

Просмотр корейских сериалов — это не только возможность скрасить досуг, но отличный способ погрузиться в корейскую культуру.

Предлоги — не самая простая тема в немецком языке. Но все же необходимая — с какой бы целью вы ни решили изучать язык.

Знать неправильные английские глаголы не менее важно, чем таблицу умножения. Если хотите свободно общаться на этом языке или хотя бы понимать речь

Экзамен — не повод нервничать и накручивать себя. Лучше потратить энергию на хорошую подготовку. Расскажем, какие задания вас ждут, и как эффективно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Как будет проходить экзамен Чтобы начать подготовку к ЕГЭ по английскому языку, необходимо узнать, ка...

Какая песня сейчас пришла вам на ум первой? Про «погоду в доме», которая, конечно, «важней всего», в этом нет никаких сомнений, или про «непогоду» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!»?

Летом и в каникулы учиться не очень-то хочется, даже если в целом любовь к обучению у ребёнка есть. Да и у самих родителей велик соблазн махнуть на всё рукой и не пытаться отловить «отдыхающего», чтобы где-то в промежутке между «Казаками-разбойниками» и гонках на велосипеде засадить его заниматься...

Колени и руки начинают мелко дрожать, на лбу появляется испарина, дёргается глаз, а в голове звенящая пустота – знакомо? Многие помнят эти ощущения перед экзаменами.

На встрече обсудим известных людей, узнаем про них интересные факты и поиграем в игры!

Приезжая в новую страну, мы всегда думаем о том, чем и где будем питаться.

У вашего знакомого испанца скоро день рождения? Здорово, если вы порадуете именинника поздравлением на родном языке — ему будет приятно получить порцию вашего внимания.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку