Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

10 вебинаров с ведущим преподавателем корейского языка школы DiveLang. Видеозаписи занятий и материалы обучения в подарок!

Французский юмор или над чем не стоит шутить во Франции

Арабский язык – древний, могущественный, таинственный, загадочный… Наблюдая за тем, как стремительно развиваются страны Востока, какие там открываются перспективы и возможности, невольно задумываешься о том, чтобы освоить его.

Чем меньше иностранный язык похож на русский (или хотя бы на английский) – тем страшнее нам становится, возникает ощущение, что между вами и свободным общением – пропасть, а освоить все эти загадочные знаки, звуки и письмена нет ни единой возможности.

Все мы помним, как старательно героиня Татьяны Пельтцер встречала этим чуднЫм набором фраз дорогих гостей (да и те оказались из Италии).

Учить западные иностранные языки – уже давно модно и престижно. Мы впечатляем этими знаниями зарубежных друзей, без опаски путешествуем по континенту и взбираемся по карьерной лестнице, опережая конкурентов.

Но этот «язык жестов» лучше освоить потом, когда изучите, вначале, сам испанский язык и захотите, чтобы в Испании вас все принимали за местного ;)

Нам, жителям Запада, довольно сложно избавиться от стереотипа, что восточные языки невероятно сложны, и выучить их под силу далеко не каждому.

Поговорим о самом романтичном дне в году!

Китайская кухня. Сычуаньская, Шаньдунская или кухня Цзянсу — что выберете вы?

ЕГЭ по английскому языку – это предмет по выбору, которым можно дополнить набор из четырёх экзаменов – двух обязательных (русский язык и математика) и двух необязательных (чаще всего те, которые требуются по специальности в выбранные вами университеты).

«Когда-то учил и забыл» – кажется, самая распространённая формулировка среди тех, кто вдруг обнаружил, что нужно срочно подтянуть английский язык.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку