Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Уроки английского языка для детей

 
26.04.2017
Уроки английского языка для детей
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Изучение иностранного языка в самом раннем возрасте открывает широкие горизонты для развития ребенка. Дети восприимчивы к любой информации, поэтому ранее изучение способствует развитию памяти и разговорных навыков. Игровая методика, используемая во время занятий, дает возможность приобщить ребенка к миру английского языка уже начиная с возраста 3-5 лет. В 7-летнем возрасте ребенок способен лучше концентрировать внимание, поэтому даже короткие сеты показывают отличные результаты.

Уроки английского языка для детей эффективны для общего развития ребенка. Они становятся отличной базой и подспорьем при подготовке к школьному обучению и непосредственно во время него. Ребенок, освоивший язык, свободно чувствует себя в путешествиях, может претендовать на прохождение обучения в иностранных колледжах и ВУЗах. Знание грамматики и лексики с раннего возраста полезно в дальнейшем изучении всех тонкостей языка.

В языковой школе Divelang используется игровая и коммуникативная методики преподавания. Благодаря этому маленькие слушатели максимально вовлечены в процесс и заинтересованы на занятиях, не только получают полный объем знаний, но и закрепляют его на практике. Уроки английского языка для детей проводятся в небольших группах с разделением по возрасту: для 3-5 лет, 7-9, 11-12 и более лет. В группах используется моделирование языковых ситуаций, поэтому ребенок быстро учится участвовать в диалогах и строить фразы. Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет тщательно контролировать успешность освоения курса.

В языковой школе Divelang мы поможем ребенку ярко и интересно выучить английский язык!

3 (2).jpg

Голосов: 1
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку