Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Уроки испанского языка для начинающих

 
26.04.2017
Уроки испанского языка для начинающих
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Мелодика испанского языка покоряет с первых же минут. Он буквально льется, заставляя вслушиваться в эмоциональные фразы и пытаться понять их смысл. Однако испанский язык не только очень красив. Он – третий по распространенности в качестве родного в мире и самый популярный романский язык. Его используют в Испании и различных пограничных с ней регионах, в Южной и Латинской Америке. Знание испанского языка оказывается очень полезным в путешествиях: можно без сложностей общаться с местными жителями, ориентироваться в наиболее интересных достопримечательностях и маршрутах. Знание языка помогает во многом избежать сложностей и неприятностей в поездках. Кроме того, он весьма распространен в транснациональных компаниях, особенно работающих в Западном полушарии.

Уроки испанского для начинающих дадут возможность свободно говорить тем, кто никогда раньше не изучал иностранный язык. Опытные преподаватели школы Divelang используют эффективную коммуникативную методику, позволяющую быстро овладеть знания и применять их на практике. Уроки испанского языка для начинающих с нуля позволят свободно чувствовать себя в путешествии и при общении с носителями в любых других условиях. Стоит поставить перед собой цель – вы сможете пройти собеседование в транснациональной компании и с легкостью читать испаноязычные книги.

Занятия в школе Divelang проводятся в небольших группах, где подбираются слушатели с одинаковым уровнем подготовки. Удобный график позволит оптимально распределить нагрузку. Запишитесь на пробное занятие в нашей языковой школе в Москве прямо сейчас!

4 (2).jpg

Голосов: 2
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку