Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Уроки французского языка для начинающих с нуля

 
26.04.2017
Уроки французского языка для начинающих
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Вы уже давно любите романтичную Францию и ее удивительные замки, кинематограф и историю правителей? Мечтаете свободно путешествовать по стране, посещая не только самые популярные, но и неизвестные достопримечательности? Поставили цель уехать по программе au pair или попасть на стажировку? В этом случае уроки французского языка для начинающих с нуля – это лучший способ сделать свою мечту или цель доступной. Свободное общение приблизит возможность изменить вашу жизнь.

Французский язык является официальным в Бельгии и Швейцарии, многих государств Африки и Карибского бассейна. Сегодня им пользуется порядка 274 миллионов человек. В качестве рабочего его используют не только в ООН, но и в большом количестве международных организаций. Именно поэтому он окажется очень полезным тому, кто запланировал туристические путешествия, работу или обучение в одной из франкоговорящих стран.

В языковой школе Divelang преподавание ведется по эффективной коммуникативной методике. Квалифицированные специалисты проводят уроки французского языка для начинающих с нуля в малочисленных группах, слушатели которых имеют одинаковый уровень подготовки. По результатам курса слушатели умеют общаться в различных языковых ситуациях, свободно читают и пишут. Преподавание носителями языка в школе Divelang поможет отработать произношение, а также ближе познакомиться с культурой страны и менталитетом ее подданных. Записаться на бесплатный пробный урок вы можете уже сейчас.

5 (1).jpg

Голосов: 1
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку