Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Уроки итальянского языка для начинающих с нуля

 
26.04.2017
Уроки итальянского языка для начинающих с нуля
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Для тех, кто навеки покорен историей Древнего Рима, достопримечательностями Милана и Флоренции, пастой и пиццей, а еще эмоциональными историями любви, словом, всем тем, что неразрывно связано с образом Италии, существует реальная возможность выучить язык этой страны. Он окажется незаменимым средством свободного общения в путешествиях – удастся насладиться мелодичной речью без переводчиков и посредников. Будет полезен в том случае, если вы планируете отправиться на обучение, стажировку или работу в италоговорящую страну.

Итальянский язык является национальным в Италии и Ватикане, Швейцарии и Сан-Марино. В мире его использует более 63 миллионов человек, наравне с другими романскими он достаточно прост в изучении, поэтому прекрасно подходит в качестве второго иностранного.

Во время уроков итальянского языка для начинающих с нуля в школе Divelang слушатели смогут:

  • изучить грамматику;
  • накопить лексический запас;
  • изъясняться на итальянском языке;
  • строить фразы на письме.

В результате во время путешествия туристы будут свободно общаться с носителями, не прибегая к помощи переводчиков или разговорников. Уроки итальянского языка для начинающих с нуля разработаны на основе коммуникативной методики, которая показывает максимально эффективные результаты: слушатели получают знания и закрепляют их на практике.

В школе Divelang занятия проводят опытные преподаватели, специалисты с высшим профильным образованием, которые помогают каждому слушателю курсов освоить всю программу без особых сложностей. Благодаря небольшой численности групп преподаватель уделяет много внимания каждому слушателю.

Запишитесь на бесплатный пробный урок итальянского в школе Divelang прямо сейчас!

2-it.jpg

Голосов: 2
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку