Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Блог

 

Что почитать на испанском советуют преподаватели? В нашей статье мы перечислим все необходимы книги для чтения на испанском.

Перед тем, как выучить испанский язык, русскому человеку всегда на ум приходит вопрос: а насколько это сложно?

Испанский язык второй по распространенности в мире. На нем с детства говорит около полумиллиарда жителей планеты, а еще 100 тысяч изучили его в качестве дополнительного.

Изучение иностранного языка – это непростое занятие, которое требует от студента усидчивости, дисциплины, ответственности. Еще сложнее оказывается самостоятельное изучение.

Испания очень интересная страна с богатой культурой и наследием. Но особое место в жизни каждого испанца занимает еда, а именно традиция ее вкушения – трапеза.

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой испанских романтических фильмах о любви в нашей статье

В Испании, как и во всей Еврозоне, применяется специальная система оценки уровня владения языком. Подразделяется на шесть категорий, где A1 начальный уровень, а C2 – это носитель.

Какая песня сейчас пришла вам на ум первой? Про «погоду в доме», которая, конечно, «важней всего», в этом нет никаких сомнений, или про «непогоду» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!»?

У вашего знакомого испанца скоро день рождения? Здорово, если вы порадуете именинника поздравлением на родном языке — ему будет приятно получить порцию вашего внимания.

Где ты, Испания, где ты? Ты в этих строках, Испания, Твои мечты и страдания Колотятся в сердце поэта. – писал об этой стране французский поэт, прозаик и журналист Шарль Добжинский (кстати, автор переводов стихов Владимира Маяковского). Красивые строки, не правда ли? Вот бы научиться в...

Как начать читать на испанском, какие книги брать, чтобы получить максимум пользы от процесса? На эти вопросы ответит ведущий преподаватель испанского языка.

Приветствие – понятие, на самом деле, довольно широкое, ведь это не только небрежно брошенное «привет».


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку