Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: лексика и грамматика

 
08.12.2015
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: лексика и грамматика
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Подготовить ребенка к выпускным экзаменам – главная задача любого родителя. Если ваш ребенок собирается поступать на языковой факультет, особое внимание при подготовке к экзаменам следует уделить изучению и повторению английской грамматики и лексики для ЕГЭ. Как же правильно включить основную составляющую английского языка в огромный объем подготовительных задач, которые необходимо выполнить при окончании школы и поступлении в ВУЗ?

Подростковая психология в обучении

Нельзя закрывать глаза при подготовке английской грамматики и лексики к ЕГЭ на такой показатель, как возраст выпускника. 16-17 лет – очень сложный период, когда, помимо восприятия обширной учебной информации, ребенок переживает первый этап взросления. В выпускном классе очень легко могут потеряться азы грамматики, которые школьник кропотливо собирал по крупицам в течение всех лет обучения.

Процесс подготовки

Так как же помочь своему ребенку? Как эффективно подготовить к ЕГЭ английский язык, его грамматику и лексику? В первую очередь, важно внимание родителей. С их стороны в подготовке не должно быть никакого давления, необходимо постараться максимально заинтересовать ребенка и объяснить важность успешно сданного экзамена, а также ценность знания иностранного языка для будущего развития.

Выпускной класс – это время, когда необходимо повторить уже пройденный материал и закрепить его практическими занятиями. В этом помогут дополнительные курсы к школьной программе. Польза от них заметна уже на начальном этапе обучения. Посещение курсов или занятия с репетитором помогут:

  • усвоить грамматические составляющие;
  • правильно использовать уже полученные знания правил и норм;
  • подкорректировать орфографию.

Все это, безусловно, поможет при сдаче ЕГЭ английского языка.

Почему Divelang?

Языковая школа, организованная на базе высокой квалификации специалистов и практического опыта общения с учащимися разного возраста, позволит эффективно получать знания в нужном объеме. Благодаря специализированным методикам подготовки, экзамены по английскому станут гораздо проще, а значит, будут менее нервными, что позволит выпускнику сосредоточиться на остальных предметах. Основными особенностями Divelang можно назвать:

  • полностью оборудованные кабинеты для обучения;
  • разноплановый методический материал;
  • выстраивание оптимального графика занятий;
  • различные подходы в зависимости от уровня знаний ученика;
  • доступная стоимость курсов вне зависимости от их направления.

Эти составляющие являются, по сути, благоприятной средой для запоминания нового и закрепления имеющегося материала. Подготовка к ЕГЭ в школе Divelang осуществляется с учетом норм, утвержденных для единого государственного экзамена. Потому обучение станет неоценимым вкладом в развитие иностранной речи ребенка.

Запись в школу проводится постоянно! Достаточно обратиться по указанным координатам, чтобы получить информационную поддержку о наиболее эффективной методике подготовки в конкретной ситуации. Divelang ‒ отличный помощник родителей в развитии лингвистических и коммуникативных навыков детей любого возраста. Подарите своему ребенку путевку в жизнь со знанием английского языка, позвоните по тел. +7 (495) 241-65-07 и запишитесь на первое пробное занятие уже сегодня!


Голосов: 1
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку