Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Грамматика

 

С чем обычно ассоциируется изучение английского языка? Тонны слов, которые нужно запоминать, и ужасные грамматические правила, которые нужно зубрить? Или дело не в английском - изучение этого предмета всегда было одним из самых приятных моментов в школе, но вы просто не можете заставить себя освои...

Каждый, кто начинает язык, сталкивается с такой проблемой, как определение рода в немецком.

Большинство людей думает, что изучение арабского языка процесс довольно сложный. Непривычная форма письма (справа налево) и произношение самих арабских звуков, многозначность слов и непростая грамматика — это лишь на первый взгляд кажется трудным. На практике все происходит гораздо проще. Арабский...

Изучение арабского языка началось несколько столетий назад. Первая школа в этом направлении сформировалась в 771 г. и называлась Басрийская. Основал ее Абу Амр ибн аль-Ал. Затем свое действие начала Куфийская школа под руководством Абу Джафара ар-Руаси. Процесс обучения в этих школах отличался меж...

При изучении любого иностранного языка у студентов возникают практически одинаковые сложности. Очень трудно выучить слова, которые звучат одинаково, всегда есть вероятность запутаться в значениях.

Английский язык по своей структуре довольно сильно отличается от русского. Например, в нем присутствует отдельная группа глаголов, которые не переводятся, но выполняют в предложениях довольно важную роль.

Как думаете, сколько падежей в корейском? Как такового понятия «падеж» в корейском языке не существует, корейский падеж определяет функцию синтаксиса слова.

Для того, что спланировать какие-то действия или рассказать о предстоящих событиях в русском языке используется будущее время. В английском предусмотрена специальная конструкция

Структура многих иностранных языков отличается от русского наличием дополнительных понятий при определении частей речи. Это в первую очередь отмечают студенты курсов английского языка с нуля.

Подавляющее большинство работодателей требуют от сотрудников средний уровень подготовки, который называется Intermediate, относится ко второй ступени и обозначается как В1.

В английском языке глаголы склоняются в соответствии с 12 временами, разделенными на три классические группы: настоящее, прошедшее и будущее.

Падежи – одна из центральных тем в изучении японского языка. С помощью падежей в японской речи устанавливается связь между словами, а предложения становятся гармоничными и понятными.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку