Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Бизнес-курсы по изучению иностранных языков в Divelang

 
06.09.2017
Бизнес-курсы по изучению иностранных языков в Divelang
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

С наступлением эры повсеместного интернета связи между компаниями расширились и укрепились. И менеджерам, которые отвечают за коммуникацию и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, просто необходимо знать несколько иностранных языков в совершенстве. Те люди, которые хотят продвигаться по карьерной лестнице, хотят найти престижную работу и получать хорошую зарплату, инвестируют в собственное обучение языкам. 

Языковые курсы окупаются очень быстро, если вы подходите к обучению не как к обязаловке, а как к хорошей возможности “прокачать” себя, повысить свой профессиональный уровень и стать более востребованным специалистом.

Как заниматься?

Тут все зависит от каждого ученика. Кому-то проще освоить материал, занимаясь с преподавателем индивидуально, кому-то проще в группе.

Что учат на бизнес-курсах?

Наша языковая школа предлагает универсальные языковые курсы, где, в первую очередь, вы научитесь говорить. Наша коммуникативная методика быстро даст нужный результат: уже с первых уроков вы свободно сможете вести переговоры и договариваться с партнерами. Вы научитесь заключать договора и вести сопроводительную документацию, сможете звонить по телефону и обсуждать текущие дела, писать письма, будете чувствовать себя уверенно во время личных встреч с представителями иностранных компаний.

076ML3_6774.jpg

Какой язык выбрать?

В современных условиях английский, немецкий и французский языки - это маст хев для успешного менеджера. Все чаще компании выбирают редкие языки, планируя расширять сферы влияния. Все зависит от целей, которые вы ставите перед собой в развитии бизнеса. У нас всегда найдутся занятия даже для самых занятых деловых людей.

Сертификаты и дипломы

После прохождения бизнес-курсов у нас вы запросто сдадите квалификационные экзамены и получите высокие оценки. Наши выпускники с первой попытки сдают на TOEFL. Сертификат Divelang также украсит ваше резюме и станет новой ступенькой в вашей успешной карьере.



Голосов: 1
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку