Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Поздравляем с новым учебным годом!

 
04.09.2017
Поздравляем с новым учебным годом!
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон
На календаре первый день осени, а значит праздник! Языковая школа Divelang поздравляет с 1 сентября - Днем знаний.

Мы желаем вам сил на новые свершения и терпения при достижении поставленных целей. Со своей стороны, Divelang сделает все, чтобы помочь вам в изучении иностранных языков. Уже в новом учебном году запланированы новые группы, разговорные клубы, киноклубы на иностранном языке.


ML3_6494.jpg ML3_6614.jpg ML3_6620.jpg

Вы спросите, а зачем нужен разговорный клуб?
Вы структурируете свои знания иностранного языка по темам и повышаете свой уровень знаний. Вам не нужно что-то зубрить заранее на заданную тему - вы просто общаетесь с преподавателем и другими учениками, запоминаете новые слова и сразу практикуете разговорную речь. Потом, когда вы будете беседовать с друзьями или коллегами-иностранцами, вы с легкостью сможете вспомнить и воспроизвести то, что выучили в ходе разговорного клуба.

 А как насчет киноклуба?
Доказано: лучший способ бегло заговорить на иностранном языке - это отказаться от фильмов на родном языке в пользу иностранного. Возможно, первое время вам будут непонятны какие-то слова или обороты, но спустя пару просмотренных фильмов вы запросто сможете вспомнить их значение и даже использовать в своей речи на иностранном языке. Часто в популярных фильмах и сериалах используют сленг, так почему бы не воспользоваться возможностью узнать, когда и какие именно сленговые словечки будут уместны? Так, вы станете своим (или своей) в кругу чужих людей, которые говорят и думают на иностранном языке. Возможно, вы удивитесь, но уже совсем скоро вам даже субтитры не понадобятся - вы будете понимать всё-всё и без них!

 В общем, у нас с вами дел невпроворот! Учите иностранные языки, не пропускайте занятия, и всё получится. Спасибо, что вы с нами!

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку