Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Обучение иностранным языкам для начинающих

 
17.04.2018
Обучение иностранным языкам для начинающих
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Как выучить язык с нуля? Иногда люди, которые хотят изучать иностранный язык с нуля или с каким-то минимальным запасом знаний, теряются – какие методы изучения иностранных языков выбрать? Заниматься с преподавателем или попробовать обойтись своими силами? Если с преподавателем, то какой образовательный центр выбрать?

Эти волнения обоснованы: не все могут предложить эффективное обучение иностранным языкам для начинающих. Оно требует специального подхода и терпеливого преподавателя. Наша школа иностранных языков Divelang предлагает тем, кто только собирается изучать какой-либо из 17 иностранных языков, представленных в нашей школе, специальные приемы и упражнения, рассчитанные именно на новичков.

Школа Divelang в качестве обучающей методики избрала коммуникативную: очень популярную в мире методику изучения языков, ориентированную на живое общение. Эта методика прекрасно подходит даже новичкам: несмотря на то, что общаться уже с 1-го занятия предлагается исключительно на иностранном языке, даже начинающие через пару месяцев умеют строить предложения на иностранном языке, изъясняться на простые темы. С коммуникативной методикой у вас не будет проблем, свойственных большинству новичков: страх языкового барьера, маленький словарный запас, плохое произношение.

Что еще можно посоветовать тем, что начинает изучать иностранный язык?

  • начинайте с самого простого. Алфавит, иностранные слова, несложные предложения. Сразу работайте над произношением – переучиваться потом всегда сложнее;
  • используйте не одно учебное пособие, а несколько;
  • даже отдавая предпочтение разговорному иностранному и устной речи, не забывайте читать и писать на иностранном – это позволит изучить его более разносторонне;
  • старайтесь, чтобы иностранный язык окружал вас повсюду: песни, книги, фильмы;
  • старайтесь чаще упражняться и повторять пройденный материал.

Все эти правила мы соблюдаем при обучении иностранным языкам начинающих, и что важно – выстраиваем занятия в увлекательной форме, чтобы студенты не заскучали. Так обучение проходит интереснее и динамичнее, а главное – результат заметен уже через несколько месяцев.

У нас в языковой школе Divelang вы можете с нуля изучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, финский, норвежский, хинди, японский, корейский и другие языки – всего их в нашем списке 17!

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку