Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Корейский для начинающих с нуля

 
27.03.2018
Корейский для начинающих с нуля
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Хотите изучить корейский язык? Может быть, вы полиглот, которому захотелось добавить в свой список и этот экзотический язык. Может быть, ваша компания плотно сотрудничает с корейской (что неудивительно, учитывая темпы роста экономики Южной Кореи). Ну, а возможно, вы собираетесь на ПМЖ в Корею (в этом случае искренне надеемся, что не в Северную).

Цели у вас могут быть какие угодно. Главное – ваше желание получить результат, а именно – выучить корейский язык. Мы, школа Divelang, готовы помочь в этом непростом, но увлекательном деле!

Почему непростом? Хотя бы потому, что большинство исследователей относят корейский к изолированным языкам. Это вам не славянская группа, где ваш белорусский как-нибудь поймут и в Польше, и на Балканах. Самым близким к корейскому считается японский – тоже, надо заметить, язык не из простых.

И все же запросы на изучение корейского участились, желающих изучать корейский в Москве стало так много, что мы, Школа иностранных языков Divelang, решили открыть запись в группы «Корейский для начинающих с нуля». Вы можете присоединиться к нам и начать учить этот экзотический язык не своими силами по пособиям, которые невозможно достать, а с квалифицированным преподавателем!

Обучение в Divelang ведется по простой и эффективной коммуникативной методике: мы делаем упор именно на разговорный иностранный язык (в данном случае – разговорный корейский). То есть вы будете не просто знать язык на начальном уровне, но и пользоваться им в разговорной речи.

Насколько сложно учить корейский для начинающих с нуля?

·         то, с чего начинается знакомство с любым языком – алфавит – покажется странным по сравнению с русским, но самым легким из троицы японский-китайский-корейский, ведь полный корейский алфавит содержит всего-то 40 букв;

·         корейский язык имеет фиксированный порядок слов: подлежащее-дополнение-сказуемое, а зависимый член предложения всегда предшествует главному. Благодаря тому, что порядок построения предложений всегда одинаков, вам не придется размышлять, как выстроить нужную фразу;

·         если вы уже знаете китайский или японский, корейский вы освоите очень быстро. Если нет, то знание корейского может стать 1-й ступенькой к изучению этих сложных языков.

А для того, чтобы понять, насколько вам подходит наша школа, методика и педагоги – приходите на бесплатное пробное занятие!

Нет голосов
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку