Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Лучший способ выучить французский язык самостоятельно

 
06.07.2022
Лучший способ выучить французский язык самостоятельно
Запишись на урок и обсуди эту тему с нами!
Ваше Имя
Почта
Телефон

Изучение иностранных языков - важное и полезное занятие. Каждый вкладывает в этот процесс свой индивидуальный подход. Выбор языка всегда обоснован обучающимся с точки зрения различных обстоятельств. Важно:

  • на французском общаются более чем в 43 странах;
  • в некоторых странах его признали официальным;
  • люди, заинтересованные в максимально быстром освоении языка, изучают его из-за своей профессии

Причины для изучения французского языка самостоятельно

Франция - великая страна с великой историей. Среди местного населения самое большое количество Нобелевских лауреатов в мире. Ежегодно в эту страну устремляются свыше 60 млн туристов. В стране развиваются высокие технологии и успешный бизнес. 50 тысяч английских слов и множество русских слов имеют французское происхождение.

Франция - это щедрые стипендии и одно из самых престижных высших образований в мире. По своей популярности в мире французский занимает второе место. Жители Африки на своих огромных территориях чаще всего говорят на этом языке.

Насколько успешными будут ваши старания в изучении французского языка самостоятельно, зависит исключительно от вас и от тех ресурсов и материалов, которые вы будете использовать для достижения цели. Мы окажем свою поддержку каждому.

Лучший способ выучить французский язык самостоятельно-2

Изучение французского языка самостоятельно онлайн

Итак, вы выбрали нашу платформу. Почему? https://www.divelang.ru/ - популярная школа с отличной программой обучения французскому языку самостоятельно. Все что нужно - смотреть уроки и выполнять задания, чтобы закрепить материал.

Используя возможности платформы, слушатель выбирает свой собственный темп обучения. Язык легко усваивается онлайн, благодаря специально подобранным материалам

Сомневаться в возможностях интерактивной платформы Divelang не приходится, так как она была разработана с участием профессиональных педагогов с высшим лингвистическим образованием. Пройдите первый урок. Чем можно пользоваться для изучения французского языка онлайн:

  • видео-уроки от лучших преподавателей;
  • свыше 1000 интерактивных упражнений;
  • удобную программу обучения, легко адаптируемую под любые запросы пользователя;
  • удобный график на выбор с любой длительностью - от 2 до 5 занятий в неделю;
  • отработку всех приобретаемых навыков с помощью видео и аудио материалов, интерактивных тренажеров и лайфхаков.

Лучший способ выучить французский язык самостоятельно-3

Обучение в DIVELANG с преподавателями или без?

Преподаватели Divelang преподнесли всю необходимую для самостоятельного обучения информацию на платформе максимально понятно. Для учеников, принявших решение полностью абстрагироваться от взаимодействия с педагогами открыт доступ к комплексным учебным материалам - видео-уроки + задания.

Французский язык индивидуально с педагогом также доступен для всех желающих перейти с самостоятельной формы изучения на более углубленные занятия.

Обучение в DIVELANG с преподавателями или без?

Преподаватели Divelang предоставили всю необходимую информацию на платформе в максимально доступном формате. Для учеников открыт доступ к комплексным учебным материалам - видеоурокам и заданиям.

Французский язык индивидуально с педагогом доступен для всех, кто захочет перейти на более углубленные занятия.

Практические уроки французского

Слушатели курсов могут заниматься в любое время и месте. Есть возможность присоединиться к разговорному клубу.

Темы встреч тематические, что позволяет оттачивать свой разговорный французский не абстрактно, а целенаправленно восполнить возможные пробелы, и пробовать свои силы в принципиально новой среде общения.

Использование гаджетов

Используйте гаджеты, под которые платформа Divelang подстраивается автоматически. Удобный интерфейс и понятные опции обеспечат быстрый доступ к видеоматериалам, аудиозаписям, интерактивным упражнениям. На платформе также работает встроенный словарь.

Выбирайте курсы французского языка с DIVELANG. Процесс происходит последовательно, курс актуален для взрослых и детей. Курсы французского для детей подойдут всем, кто решил учить его с ранних лет.

Голосов: 1
Добавление комментария

Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку