Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Полезное и интересное

 

Однако было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы.

Глобализация мира – наша сегодняшняя реальность. Всё то, что ещё вчера казалось далёким и экзотическим – сегодня уже становится частью повседневной жизни.

Может быть, среди «коллег» по восточной группе языков корейский язык действительно не назовёшь самым известным и широко используемым.

В самом Китае почти 95% населения говорит на родном наречии.

Трудно недооценивать роль греческого языка, учитывая, как давно он существует в мире и какое значительное влияние оказал на целые группы языков, культуру, религии и традиции десятков других стран.

Описание внешности – любимая тема экзаменаторов и преподавателей курсов английского языка, когда они хотят проверить уровень знаний у школьников и студентов.

Основа любого языка – алфавит. За основу французского взята латиница, однако его произношение разительно отличается от английского или немецкого языка. Чтобы научиться произносить слова, писать по-французски, преподаватели советуют начинать с азов. В статье рассмотрим действенные способы их освоен...

На первый взгляд – у этих двух культур мало общего. Древняя европейская (хоть и южная) страна и такой же древний, но совершенно восточный край.

Для переезда в Германию по программе Au-Pair или для воссоединения с семьей каждому кандидату нужно собрать пакет документов, среди которых сертификат о сдаче Start Deutsch-1. Каковы его особенности, как сдать экзамен по немецкому языку а1 и к каким неожиданностям нужно быть готовыми – расскажем п...

Грядёт заветный отпуск в Турции, и вы уже думаете о том, как будете отдыхать и приятно проводить время, загорать, купаться и путешествовать, абсолютно ни о чём не заботясь… кроме одного вопроса, который немедленно возник в голове: а как же общаться?

Почему полезно знать английский, немецкий и французский знают все. Но разве не интересно было бы освоить что-то менее распространённое, но не менее интересное?

Арабский язык – древний, могущественный, таинственный, загадочный… Наблюдая за тем, как стремительно развиваются страны Востока, какие там открываются перспективы и возможности, невольно задумываешься о том, чтобы освоить его.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку