Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Полезное и интересное

 

Тем, кто только начал изучение иврита, даже алфавит может показаться сложным: придётся потратить много сил и времени, чтобы запомнить его целиком.

Трудно представить школу, где детям не преподают английский. В классах с углублённым изучением количество иностранных языков иногда достигает трёх-четырёх, а занятия стартуют с началом всего обучения.

Для всех, кто мечтает освоить чтение на арабском, а информацию лучше всего воспринимает визуально – хорошим инструментом станет работа с текстами.

Чуть ли ни каждый второй студент, начав изучать иностранный язык, жалуется на одну и ту же проблему: говорить – страшно.

Во многие языки мира сотни слов пришли именно из Греции.

Итальянцы – одна из самых разговорчивых (если не сказать «болтливых» ;) наций в мире.

Почему острая капуста в шоколаде – это космическая еда? Где лучше не писать красной ручкой, даже если у вас при себе только она? Почему вам предлагают выпить с собеседником из одного стакана и что бы это могло значить?

Легко представить себе способы выучить самостоятельно английский, немецкий, итальянский или испанский. Можно даже отправиться путешествовать в страну изучаемого языка, если такая возможность есть – получать знания прямо «на местах».

Смотреть какой-нибудь хороший фильм всегда приятно. И вдвойне приятно осознавать, что просмотр приносит ещё и пользу. Речь не только о научно-популярных или документальных фильмах, из которых мы узнаем много нового на самые разные темы: от жизни на морских глубинах до самых удивительных законов фи...

Когда мы говорим о самостоятельном изучении иностранного языка – почему-то часто очень хорошо срабатывают стереотипы, при том – на уровне подсознания. Допустим, когда вы слышите «освоить английский (испанский, французский, немецкий)», сразу кажется, что, да, «сложно, но можно». Достаточно «запасти...

Ежегодно Норвегия удивляет высокими стандартами и показателями: качество и уровень жизни населения этой страны, законодательная система и модель управления государством, образование, медицина.

Английский в группе или индивидуально? Вот в чем вопрос. Это почти такой же сложный выбор, как между курсами онлайн или оффлайн (эту тему мы уже разбирали в одной статье, которая тоже может вам пригодиться, поможет рационально распорядиться временем, финансами и  ресурсами.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку