Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Полезное и интересное

 

Русскому человеку трудно понять, как жители одной страны могут испытывать сложности в общении, разговаривая на едином языке.

Вспомогательные глаголы или «auxiliary verb» в английском языке – это скромные помощники, без которых не построить грамотное предложение.

Испанский язык второй по распространенности в мире. На нем с детства говорит около полумиллиарда жителей планеты, а еще 100 тысяч изучили его в качестве дополнительного.

Изучение иностранного языка – это непростое занятие, которое требует от студента усидчивости, дисциплины, ответственности. Еще сложнее оказывается самостоятельное изучение.

В наших повседневных взаимодействиях мы часто используем различные слова, чтобы выразить наши намерения. (перечисление разных намерений). Хотя на первый взгляд они могут показаться похожими, эти слова имеют разные значения и используются в разных ситуациях.  В статье расскажем про разницу...

Наречие – одна из основных частей речи любого языка, и турецкого в том числе. Неважно, изучаете Вы язык на интенсивном курсе турецкого для работы или переезда в Турцию, или задались вопросом, как выучить турецкий язык перед отпуском, с наречиями придется столкнуться.

Давайте разберемся, какой минимальный запас слов английского языка позволит чувствовать себя уверенно в разговоре с иностранцем.

Очень часто академическое изучение английского языка может наскучить, или быть в тягость. Это не значит, что стоит бросать. И тем более не значит, что нужно продолжать обучение через силу.

Многие темы в изучении английского языка довольно близко пересекаются с русским. Например, правила пунктуации английского языка не сильно отличаются от русских.

Испания очень интересная страна с богатой культурой и наследием. Но особое место в жизни каждого испанца занимает еда, а именно традиция ее вкушения – трапеза.

Изучать английский язык можно различными способами. Например, самостоятельно штудировать уроки в сети, посещать репетитора или записаться на курсы английского языка.  

Построение отрицательных ответов – одна из первых тем при обучении турецкому языку.


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку