Пройти онлайн
тестирование
Записаться на
бесплатный урок

Полезное и интересное

 

Если Вы изучаете арабский язык на курсах, то Вам необходима практика в переводе, произношении и аудировании.

В Испании, как и во всей Еврозоне, применяется специальная система оценки уровня владения языком. Подразделяется на шесть категорий, где A1 начальный уровень, а C2 – это носитель.

Посещая Германию, нельзя не попробовать блюда немецкой кухни, а значит, в ресторане или кафе нас ждёт встреча с меню на немецком языке и германоговорящим официантом.

Знаний, полученных в школе, для общения с его носителями на практике оказывается мало. Для повышения своего багажа знаний, следует изучить фразы на английском для общения.

Французский язык является одним из самых красивых и, в то же время, сложных языков, но любой язык прекрасно учится через песни и, конечно же, французский не является исключением.

Если вы хотите свободно говорить по-китайски, важно общаться с его носителями. Мы надеемся, что наш список лучших фильмов на китайском языке поможет сделать ваши занятия более эффективными.

Изучение английского с помощью фильмов – необременительный, но эффективный способ подтянуть разговорный язык, расширить лексический запас и научиться понимать английскую речь.

Французский занимает 5 место в рейтинге распространенности - на этом языке говорят 274 миллиона человек. Франкофоны с трепетом относятся к своей культуре, поэтому чтобы влиться в сообщество, придется учить язык.

Просмотр корейских сериалов — это не только возможность скрасить досуг, но отличный способ погрузиться в корейскую культуру.

Экзамен — не повод нервничать и накручивать себя. Лучше потратить энергию на хорошую подготовку. Расскажем, какие задания вас ждут, и как эффективно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Как будет проходить экзамен Чтобы начать подготовку к ЕГЭ по английскому языку, необходимо узнать, ка...

Какая песня сейчас пришла вам на ум первой? Про «погоду в доме», которая, конечно, «важней всего», в этом нет никаких сомнений, или про «непогоду» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!»?

Летом и в каникулы учиться не очень-то хочется, даже если в целом любовь к обучению у ребёнка есть. Да и у самих родителей велик соблазн махнуть на всё рукой и не пытаться отловить «отдыхающего», чтобы где-то в промежутке между «Казаками-разбойниками» и гонках на велосипеде засадить его заниматься...


Вы изучали
Английский
язык ранее?
Обратный звонок
Записаться
Записаться на пробный урок
это бесплатно!
Записаться в группу
Запись на тест
Оставить заявку